• 13 марта 2014, четверг
  • Москва, Чистый переулок, дом 6, корпус 1 Досуговый клуб "Чистый переулок" Как добраться: http://chistyipereulok.ru/kaknayti/

Три гуны (энергии) материальной природы: Теория и практика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3699 дней назад
с 19:30 13 марта до 22:00 15 марта 2014
Москва
Чистый переулок, дом 6, корпус 1 Досуговый клуб "Чистый переулок" Как добраться: http://chistyipereulok.ru/kaknayti/

Авторский семинар-практикум старшего преподавателя подмосковного Ашрама Бхактиведанты Шри Гаурахари Даса пройдёт: 13, 14, 15 марта.

Тема качеств материальной природы, или в санскритской терминологии — гун, казалось бы, проста для понимания, но, несмотря на внешнюю простоту, освоить ее на практике не так-то просто, а ведь это одна из базовых тем, на которых строится здание нашей духовной жизни.

Освоению этой темы на ПРАКТИКЕ будет посвящен наш семинар, и главное, что после скурпулезного изучения и разбора науки о качествах, из которых соткан материальный мир, с Вами останется эффективный навык преодоления гун.

Бхагавад Гита полностью вооружает нас и даёт все возможности, чтобы сделать это. Наша задача — научиться пользоваться полученным оружием.

Семинар представляет из себя практикум, где мы пройдём серьёзную школу выживания в мире гун, нам предстоит теоретическая подготовка и тренировки.

Главный вопрос: как нам, будучи обусловленным живым личностями, целиком находящимся под влиянием гун природы, уже СЕЙЧАС существенно и многократно ослабить их влияние? Это решаемая задача.

 

Другого шанса может не быть. Спешите получить свой арсенал практичных средств против влияния извне!

 

Темы семинара:

1. Зачем изучать качества материальной природы?
2. Как обуславливают и действуют гуны?
3. Как поддерживать САТТВУ?
4. Метод выхода за пределы гун.

 

Расписание семинара:
13 марта: 19:30 — 22:00
14 марта: 19:30 — 22:00
15 марта: 12:15 — 15:15

 

Ведущий:

Практикум проведёт Шри Гаурахари дас – один из старших вайшнавов подмосковного Ашрама Бхактиведанты (Юрлово)!

1af8704a-941f-4757-92f3-0030aa1f39b1

Он чуткий, глубокий и внимательный собеседник, обладающий потрясающим чувством юмора. Шри Гаурахари дас погружен в науку самоосознания около 20 лет, живя в Ашраме, занимается преподавательской деятельностью и разработкой практических курсов.



Вход свободный!

Семинар проводится на благотворительной основе. Ваши посильные пожертвования послужат развитию регулярных образовательных программ "Ведического Клуба"!

 

Встречаемся по адресу:

м. Кропоткинская

Чистый переулок, дом 6, корпус 1, досуговый клуб "Чистый переулок"

 

Регистрируйтесь на встречу сейчас, заполнив форму ниже

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше